subject
Matemática, 04.06.2020 15:28 Kauanyavakins

Gentee ajuda por favor


Gentee ajuda por favor

Respostas
Respostas: 1

Outra pergunta: Matemática

question
Matemática, 15.08.2019 01:09
Silvana comprou 250g de queijo quanto pagaram sabendo que 1kg custa r$ 12,80? preciso urgentement
Respostas: 2
question
Matemática, 15.08.2019 01:08
Na volta às aulas uma papelaria vendeu 3 caixas com 22 canetas cada uma é 1 caixa com 15 canetas quantas canetas foram vendidas​
Respostas: 2
question
Matemática, 15.08.2019 01:03
Me ajudem a fazer essas contas 28 elevado a 2 37 elevado a 2 69 elevado a 2
Respostas: 2
question
Matemática, 15.08.2019 00:58
Determine, caso existam, os zeros de cada função.para amanhã preciso muito​
Respostas: 1
Você sabe a resposta certa?
Gentee ajuda por favor
...
Perguntas
question
Português, 16.09.2021 04:00
question
Matemática, 16.09.2021 04:00
question
Química, 16.09.2021 04:00
question
Matemática, 16.09.2021 04:00
question
Português, 16.09.2021 04:00
Perguntas no site: 31606323